21.03.2022 О студенческом технологическом предпринимательстве

О студенческом технологическом предпринимательстве

17 марта 2022 года в Точке кипения НГАУ факультет экономики и управления совместно с факультетом ветеринарной медицины провели командный брейншторм.

В мероприятии активное участие приняли студенты группы 8401 и 6205 указанных факультетов и в ходе работы ответили на актуальные вопросы о студенческом технологическом предпринимательстве.

Модераторами выступили студенты 8401 группы - Семилякова Дарья, Хисматулин Радик, Шайдурова Наталья.

Спикерами выпустили: Яковлева Наталья Сергеевна, кафедра акушерства, анатомии и гистологии факультета ветеринарной медицины и Афанасьева Татьяна Алексеевна, кафедра государственного и муниципального администрирования, заместитель декана по научной работе факультета экономики и управления.

Выражаем благодарность СНО НГАУ "Точка старта" за помощь в организации мероприятия.