19.11.2018 Состоялась встреча представителя Банка Авангард со студентами

Состоялась встреча представителя  Банка Авангард со студентами

16 ноября в 10.30 ч. в НК-424 состоялась открытая лекция начальника отдела по корпоративному бизнесу ПАО АКБ Авангард Шаповаленко Андрея Викторовича на тему: «Порядок взаимодействия банков с предприятиями: основные виды банковских услуг, порядок взаимодействия, права и обязанности сторон».

12

Помимо информации о банке Авангард, студенты узнали о последних тенеденциях развития банковского сектора, наиболее интересных продуктах и услугах, поучаствовали в дискуссии о возможных сценариях развитиия финансовой и банковской системы России.

Большой интерес со стороны обучающихся вызвала деловая игра, в ходе которой участникам трех команд необходимо было придумать новый для РФ банковский продукт и презентовать его обществу. Во время игры мнения участников разделились, что вызвало бурное обсуждение и  придало мероприятию особый интерес.

5

В качестве результата встречи можно отметить дальнейшие планы научного сотрудничества факультета экономики и управления и Банка Авангард, проведение совместных  практических и семинарских занятий, обсуждение проектов студентов, а также рассмотрение Банка Авангард как места практики и объекта наблюдения в ВКР обучающихся.

Метки: Экономический факультет
 

Все новости