08.12.2022 Сотрудники университета вошли в состав Молодёжного совета при Уполномоченном по правам человека Новосибирской области

Сотрудники университета вошли в состав Молодёжного совета при Уполномоченном по правам человека Новосибирской области.

В обновлённый состав Молодёжного совета при Уполномоченном по правам человека вошли люди, которые уже занимают определённую нишу в работе с молодёжью, в том числе руководитель УВР - Анна Сергеевна Литвинова и руководитель центра студенческих инициатив - Данил Самодуров.

Присутствующие обсудили план работы совета на 2023 год. Все инициативы и предложения будут направлены в аппарат Уполномоченного по правам человека.