06.03.2022 Собрание со студентами-сиротами и лицами, оставшимися без попечения родителей

Собрание со студентами-сиротами и лицами, оставшимися без попечения родителей
3 марта в Актовом зале Новосибирского ГАУ прошло собрание руководства университета со студентами-сиротами и оставшимися без попечения родителей.

На собрании присутствовал ректор - Рудой Евгений Владимирович, проректор по учебной работе - Бабин Владислав Николаевич, проректор по МПиОК - Колтышев Виталий Сергеевич, проректор по экономике и финансам - Эссауленко Дмитрий Владимирович, руководитель УВР - Литвинова Анна Сергеевна, а также главный бухгалтер Корнилова Алла Владимировна и начальник планово-экономического отдела Бусыгина Раиса Викторовна, деканы и зам.деканы факультетов.

В ходе встречи студенты задавали все интересующие их вопросы, касающиеся положенных им выплат, условий проживания в общежитии и обучения. Также, проректор по учебной работе затронул тему академической успеваемости студентов.