03.11.2021 VII Всероссийский конкурс "За это я люблю Россию"

VII Всероссийский конкурс

VII Всероссийский конкурс фото и видеоработ «За это я люблю Россию»

Конкурс направлен на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи, привлечение молодых людей к изучению природы, культуры и истории Отечества и родного края.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1. Приём работ до 20 ноября проводится в сети Интернет на сайте http://love4russia.ru/ и/или в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.
2. Оценочный этап, с 1 по 20 декабря 2021 года.

Номинации:
1. «Городской пейзаж» - принимаются работы в жанре уличной фотографии.

2. «Родины просторы» - изображения деревенского быта и российской природы.

3. «Наша жизнь» - фотографии с изображением жизни людей, их профессии или хобби.

4. «Экшн фото» - фотографии с изображением активного отдыха, развлечений, спортивных мероприятий.

5. «Черно-белая фотография» - фотографии, выполненные в черно-белом (монохромном) стиле — от фоторепортажа, художественной фотографии до портретов и пейзажей.

6. «Город засыпает» - фотографии, показывающие красоту российских городов и природы в вечернее и ночное время.

7. «Стрит-Арт» - полноценная композиция - часть улицы, окружающая территория, прилегающая дорога, проезжающие машины или случайные прохожие.

8. «Семейный альбом» - принимаются семейные фотографии.

9. «Посмотри, за что я люблю Россию» (видеоролик) - короткие видеоролики о любимых местах в России, размещенные в социальных сетях TikTok или Instagram с обязательным текстом «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию»» и хештегом: #ЗаЭтоЯлюблюРоссию. Видео должно быть сделано участником лично. Продолжительность ролика не должна превышать 60 секунд.

Каждый день вы делаете массу фотографий на телефон: красивый закат, рассвет, пейзаж города и др., а попробуйте принять участие в конкурсе!