18.05.2021 «Акция 80. От тайги до Британских морей…»

«Акция 80. От тайги до Британских морей…»

«Акция 80. От тайги до Британских морей…»

Образовательно-просветительский проект, приуроченный к 80-ой годовщине отражения нападения фашистской Германии на СССР, процент 22 мая в Новосибирском ГАУ.

Цель акции – просвещение и патриотическое воспитание современной молодежи и студентов, основанное на знание важных исторических (военно-исторических) событий и памятных дат в истории нашего государства. Одной из основных задач акции является увековечивание памяти о воинах и героическом подвиге народа, вставшего на защиту Родины, независимо от национальности, вероисповедания и места проживания на всей территории СССР.

Акция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Совета командующих Пограничными войсками государств – участников СНГ, Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

Организаторы акции Центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных учреждениях Российской Федерации и Новосибирский государственный аграрный университет.

Мероприятие состоится 22 мая в 11.00 в Концертном зале университета (ул.Никитина, 155)

Приглашаем Вас присоединиться к акции!

 

Все новости