26.03.2021 Вручение стипендий им. И. И. Гудилина

Вручение стипендий им. И. И. Гудилина

На прошедшем Ученом совете ректор университета Евгений Владимирович Рудой вручил свидетельства о назначении именной стипендии правительства Новосибирской области.
13 студентов Новосибирского ГАУ удостоены стипендии правительства Новосибирской области имени И.И.Гудилина.

Стипендия предназначена специально для студентов Новосибирского государственного аграрного университета, и носит имя одного из самых известных ректоров НГАУ, животновода, селекционера Ивана Ивановича Гудилина.

Право на получение стипендии имеют студенты НГАУ, обучающиеся на очном отделении, начиная со второго года обучения, со средним баллом не ниже 4,5 за последний год обучения. Кроме того, учитываются и другие достижения – призовые места на олимпиадах и конференциях, участие в научных и инновационных программах, публикации статей.

Поздравляем всех стипендиатов с заслуженной наградой и желаем новых успехов!