26.03.2021 Встреча руководства Российских Студенческих Отрядов с ректоратом Новосибирского ГАУ

25 марта с дружеским визитом Новосибирский ГАУ посетили Киселев Михаил Сергеевич - Член Центрального штаба ОНФ, член Общественной палаты, руководитель Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», а так же председатель правления НРО МООО «РСО» - Руслан Фидирко, руководитель регионального штаба НРО МООО «РСО» - Леонид Кириенко и председатель правления Омского регионального отделения МООО «РСО» - Алексей Потейко, руководитель педагогического направления «РСО» - Екатерина Шальнева.

Гости встретились с руководством университета и студенческим активом штаба студенческих отрядов Новосибирского ГАУ.

Участники встречи обсудили потенциал и значимость движения студенческих отрядов и вопросы поддержки и развития движения студенческих отрядов в вузе.
Ректор университета Евгений Владимирович Рудой высказал большую заинтересованность и готовность к всесторонней поддержки развития движения в ВУЗе.