11.03.2020 В Новосибирском ГАУ состоялись лекции по репродуктивному здоровью человека

В Новосибирском ГАУ состоялись лекции по репродуктивному здоровью человека

В рамках реализации проекта «Здоровая молодежь, здоровая нация» управлением по воспитательной работе Новосибирского ГАУ запланирован ряд мероприятий, посвященных вопросам профилактики и формирования здорового образа жизни в молодежной среде.

10-11 марта в читальном зале научной библиотеке Новосибирского ГАУ состоялись лекции-беседы «Репродуктивное здоровье человека» для студентов инженерного института, биолого-технологического, экономического, агрономического факультетов. Лектор Попельнюк Светлана Николаевна (специалист по контрацепции).

Студентов познакомили с понятиями о репродуктивном здоровье человека, рассказали о медико-социальных проблемах, касающихся репродуктивного здоровья молодёжи.