11.03.2020 Новосибирский ГАУ принял участие в проекте «Марафон Победы»

Новосибирский ГАУ принял участие в проекте «Марафон Победы»

Из Владивостока в Новосибирск привезли копию Знамени Победы и флаг Росреестра. 10 марта наш город принял эстафету «Марафона Победы». Флаги вынесли к Монументу Славы курсанты Новосибирского военного командного училища.

Проект «Марафон Победы» стартовал 25 февраля во Владивостоке (Дальневосточный федеральный округ), был организован Управлением Росреестра по Приморскому краю. Проект состоит из поэтапной передачи копии Знамени Победы и флага Росреестра по центрам федеральных округов России от Владивостока до Москвы. Марафон сопровождается торжественными митингами в честь событий и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Приурочен к 75-й годовщине Победы.

В мероприятии приняли участие студенты Новосибирского ГАУ, активисты штаба студенческих отрядов, совета обучающихся и профкома студентов!