05.03.2020 В Новосибирском ГАУ состоялся ежегодный конкурс «Мистер НГАУ 2020»

В Новосибирском ГАУ состоялся ежегодный конкурс «Мистер НГАУ 2020»

4 марта в актовом зале главного корпуса Новосибирского ГАУ состоялся ежегодный конкурс «Мистер НГАУ 2020». Он традиционно является одним из самых ожидаемых и ярких событий вуза. «Мистер НГАУ» – это честь для каждого участника представлять свой факультет, свою общественную организацию, возможность показать себя и свои таланты, а также открыть для себя новые возможности.

За почетный титул боролись семь студентов Новосибирского ГАУ:

• Ершов Александр, инженерный институт
  • Соколовский Глеб, инженерный институт
  • Дворцов Дмитрий, инженерный институт
  • Пенжиев Руслан, инженерный институт
  • Матвей Горбач, факультет ветеринарной медицины
  • Горячкин Дмитрий, факультет ветеринарной медицины
  • Ломоносов Дмитрий, факультет государственного и муниципального управления

В состав жюри конкурса вошли:

Председатель жюри – руководитель управления по внеучебной работе – Романькова Елена Анатольевна

• Специалист отдела по воспитательной работе, куратор совета обучающихся – Псковыкина Ирина Владимировна.
  • Модель, телеведущая, выпускница нашего университета – Грибаха Яна Владимировна
  • Ведущий фотограф компании DESPERADO, выпускница нашего университета – Тамаркова Анастасия
  • Директор спортивного клуба «СТАЛЬ IN ГРАД» – Захарова Анжела Валерьевна
  • Руководитель отдела продвижения компании MaxBus – Егорычева Ольга Алексеевна
  • Руководитель Новосибирского городского штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» – Носков Василий
  • Мистер НГАУ 2019 – Чинаков Виктор

К такому грандиозному событию участники конкурса готовились заранее, ведь им предстояло продемонстрировать свой интеллект, подготовить творческий номер, продемонстрировать умение держаться на сцене.

Напряженная борьба, спортивный дух и красочные выступления – вот чем порадовали зрителей участники. По результатам восьми этапов конкурса места распределились следующим образом:

• «Мистер НГАУ-2020», «Мистер популярность» и «Мистер интеллект» – Ершов Александр, инженерный институт
  • «1-й Вице-мистер НГАУ-2020» и «Мистер Креатив» – Соколовский Глеб, инженерный институт
  • «2-й Вице-мистер НГАУ-2020» и «Мистер Мужество»  – Ломоносов Дмитрий, факультет государственного и муниципального управления
  • «Мистер Харизма» – Матвей Горбач, факультет ветеринарной медицины
  • «Мистер Обаяние» – Горячкин Дмитрий, факультет ветеринарной медицины