14.02.2020 Второй день студентов Томского СХИ в Новосибирском ГАУ

Второй день студентов Томского СХИ в Новосибирском ГАУ

Второй день пребывания студентов Томского СХИ начался с обширной экскурсии по лабораториям и кафедрам Новосибирского ГАУ: аудитория охотоведения, концертный зал, аквакультура, общепит, инженерный институт, зал судебных заседаний, тир, ландшафтный центр, ботаника, профком.

Молодежные объединения университета презентовали свою деятельность. О своей работе рассказали объединенный совет обучающихся, профком студентов, штаб студенческих отрядов, клуб интернациональной дружбы, студенческое телевиденье, студенческий спортивный клуб «Сибирь», творческое объединение «СВОИ». Гостей порадовали творческими номерами.

Завершился день интеллектуальной игрой, проведенной Семеном Родыгиным. Семен является автором и ведущим ряда игровых программ, организатором клубов интеллектуальных игр. Он разработал собственную программу системного развития логического мышления молодёжи.