31.05.2019 Студенты Новосибирского ГАУ награждены стипендией Правительства Новосибирской области

30 мая 2019 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения Губернатором Новосибирской области А.А. Травниковым  свидетельств стипендиатам Правительства Новосибирской области.

Свидетельств о назначении стипендий, в том числе именных, удостоен 191 студент новосибирских вузов, училищ и техникумов. Решением правительства региона в этом году стипендиальный фонд в Новосибирской области был увеличен более чем в два раза, сумма стипендии талантливым студентам выросла вдвое.

Стипендии имени И.И. Гудилина удостоены:

• Жолобова Анна Андреевна
  • Косинская Алина Александровна
  • Малков Игорь Андреевич
  • Мигушин Александр Алексеевич
  • Шамсиева Ильмира Ильгамовна
  • Чеснакова Екатерина Анатольевна
  • Конюхова Алина Владимировна

Стипендию Правительства НСО будут получать:

• Карпова Оксана Ивановна
  • Богданова Алина Сергеевна
  • Ерназарова София Аланазаровна
  • Меньш Ирина Константиновна
  • Осипова Ирина Викторовна
  • Степанова Мария Викторовна

Стипендию Правительства Новосибирской области студентам-соотечественникам:

• Корнийчук Надежда Сергеевна
  • Чебанова Евгения Ивановна

Кроме того, стипендии имени А.И. Покрышкина удостоен Лаврищев Иван Евгеньевич, а стипендии имени Л.В. Канторовича – Осипов Иван Викторович.

Поздравляем студентов Новосибирского ГАУ с заслуженными наградами! Желаем новых творческих достижений и побед!