21.12.2018 Ректорский прием 2018. Вокруг света за один вечер

Ректорский прием 2018. Вокруг света за один вечер

20 декабря 2018 г. в Новосибирском ГАУ состоялось самое яркое событие уходящего года - Ректорский прием для отличников и активистов 2018 «Вокруг света за один вечер».Более 80 студентов из Новосибирского ГАУ, Томского СХИ и Куйбышевского СХТ получили заслуженные награды в 5 номинациях.

В этот вечер Новосибирский ГАУ превратился в огромное воздушное судно на борту которого присутствовали гости из разных стран мира.

• Агрономический факультет- Китай
  • Биолого технологический факультет-Франция
  • Инженерный институт-Канада
  • Факультет ветеринарной медицины-Индия
  • Факультет экономики и управления(отделение экономики)-Бразилия
  • Юридический факультет-Вьетнам
  • Факультет экономики и управления(отделение управления)-Мексика
  • Факультет среднего профессионального образования-Южно-Африканская Республика
  • Томский сельскохозяйственный институт-Испания
  • Сельскохозяйственный техникум Куйбышевский-Великобритания
  • Студенческий клуб-Ирландия
  • Объединенный Совет Обучающихся и Профком студентов-Средняя Азия
  • Штаб Студенческих Отрядов и Клуб интернациональной дружбы-Россия

Лучших студентов Новосибирского ГАУ в этот вечер поздравили: командир воздушного  судна - ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., экипаж корабля - проректоры, деканы факультетов, заместители деканов.

Организаторами мероприятия выступили: ректорат университета, отдел по внеучебной и воспитательной работе, Объединенный совет обучающихся, студенческий клуб НГАУ.

Ведущие мероприятия: Игнатов Сергей и Иванова Анастасия.