29.11.2018 Тренинги для первокурсников

Тренинги для первокурсников

В рамках программы адаптации первокурсников в Новосибирском ГАУ проходит цикл психологических тренингов направленных на развитие коммуникативных навыков, адаптации к обучению в вузе, сплочению коллектива, выявлению лидеров.

В ходе тренингов студенты делятся фактами о себе, знакомятся, учатся устанавливать правила взаимодействия, достигать совместной цели, проявляя бережность и уважение друг к другу. В упражнениях первокурсники учатся всей группой принимать совместные решения, высказывать свое мнение, что помогает группе находить наиболее быстрый и оптимальный выход из любой сложившейся ситуации.

Тренинги проводит  педагог-психолог высшей категории Елена Константиновна Чебакова.

Напоминаем, что психолог проводит, как индивидуальные консультации, так и групповые тренинги. Приемные часы: вторник и четверг с 9.00 до 16.00 Запись по тел. 204-04-12  или в каб. 107 библиотеки НГАУ.