12.09.2018 Квест для первокурсников «Машина времени»

Квест для первокурсников «Машина времени»

11 сентября состоялся квест для первокурсников «Студент – 2018. Машина времени».

В мероприятии приняли участие более 120 студентов со всех факультетов. В ходе квеста участники выполняли различные задания, подготовленные для них гостями из прошлого и будущего. Все конкурсы квеста в первую очередь направлены на сплочение команды и знакомство со студенческим городком.

Студенты пытались поймать мамонта вместе с первобытным человеком, читали стихи с барышней из серебряного века, столкнулись с бандитами из 90-х,отвечали на каверзные вопросы гостей из будущего, а также проверили уровень своей креативности, интеллекта и спортивной подготовки на остальных конкурсах.

Раньше всех преодолели все задания и правильно угадали слово первокурсники Факультета экономики и управления (отделение управления). Почетное второе место досталось Факультету экономики и управления (отделение экономики). Третьими стали участники команды Факультета ветеринарной медицины. Тщательно спрятанная на территории университета машина времени со сладостями в тяжелой борьбе была найдена командой Факультета ветеринарной медицины.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по ВВР совместно с Объединенным советом обучающихся. Ведущие мероприятия Иван Лаврищев и Артем Зверев.

Большое спасибо командам, которые приняли участие в квесте «Студент 2018». Вы большие молодцы: энергичные, веселые и очень дружные! 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

 

Все новости