31.05.2018 Староста года - 2018

Староста года - 2018

29 мая состоялась ежегодная встреча ректора и администрации Новосибирского ГАУ со старостами учебных групп.

В ходе мероприятия ректор Денисов А.С. ответил на волнующие студентов вопросы, рассказал о планах и приоритетных направлениях развития вуза. В своем выступлении Александр Сергеевич отметил важность таких встреч, способствующих решению многих актуальных вопросов, стоящих сегодня перед университетом и призвал старост к конструктивному диалогу.

Также на собрании состоялось торжественное награждение участников конкурса «Староста года – 2018», организаторами которого выступил Объединенный совет обучающихся совместно с отделом по внеучебной и воспитательной работе.

Конкурс проходил в 3 этапа:

1. Эссе на тему «Староста супергерой»;
  2. Видеоролик на тему «Получение суперсилы»;
  3. Портфолио ( характеристики, успеваемость, отзывы одногруппников и т.д.) и фотокросс.

Победители конкурса получили денежную премию и сладкие призы.

Места распределились следующим образом

• 1 место – Козырева Дарья (Экономический факультет)
  • 2 место – Толстихина Дарина (Агрономический факультет)
  • 3 место – Храмкова Надежда (Инженерный институт) и Донец Полина (Юридический факультет)
  • «Лучшее видео» – Мищенко Ксения (Экономический факультет)
  • «Приз зрительских симпатий»- Червонец Евгения ( Биолого-технологический факультет)

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших успехов!