19.04.2018 Круглый стол «Герои рядом с нами»

Круглый стол «Герои рядом с нами»

19 апреля в Новосибирском ГАУ состоялся круглый стол «Герои рядом с нами». Модератором круглого стола выступила Заведующая культурно-просветительским отделом библиотеки Заковряшина Г.И. С приветственным словом к участниками обратилась Проректор по ВР Романькова Е.А.

В работе круглого стола приняли участие студенты НГАУ. В своих докладах выступающие вспомнили о героях Великой отечественной войны.Участниками была проведена большая исследовательская работа. Особенно хочется отметить работы по воссозданию военной истории своей семьи, которые вызвали бурю эмоций, как у самих докладчиков, так и у слушателей.

Все присутствующие на мероприятии отметили важность патриотического воспитания молодёжи, сохранения духовного и культурного наследия русского народа, сохранения исторической памяти.