17.02.2017 Масленица в Новосибирском ГАУ

Масленица в Новосибирском ГАУ

16 февраля 2017 года состоялось празднование Масленицы в Новосибирском ГАУ. Задорными песнями, танцами, стихами и, конечно же, блинами встретили Масленицу студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета.

Собравшихся на праздник поздравил ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С.  Конкурсная комиссия оценила оригинальность приготовленных блинов и плакатов.

По итогам конкурса «Здравствуй, Масленица!» самыми активными факультетами стали

• 1 место – Экономический факультет
  • 2 место – Инженерный институт
  • 3 место – Биолого-технологический факультет, Факультет государственного и муниципального управления

Номинация " Самый оригинальный блин"

• 1 место - Штаб студенческих отрядов
  • 2 место - Экономический факультет, Факультет ГМУ
  • 3 место - Совет обучающихся, Биолого - технологический факультет

Номинация «Плакат»

• 1 место - гр.3210 Инженерный институт
  • 2 место - гр. 6304 Факультет ветеринарной медицины, гр.1103 Агрономический факультет
  • 3 место - гр.4202 Экономический факультет, гр.6404 Факультет ветеринарной медицины; гр.7102 Юридический факультет

Номинация " Самая задорная частушка"

• 1 место - Экономический факультет
  • 2 место - Совет обучающихся
  • 3 место - Инженерный институт, Биолого - технологический факультет

Настоящим подарком для присутствующих стало приготовление горячих блинов студентами Биолого-технологического факультета направления «Технология продукции и организация общественного питания» под руководством Ворожейкиной Н.Г.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия  Штабу студенческих отрядов НГАУ, а за создание хорошего настроения – ансамблю «Сибиряки» и его руководителю Анатолию Гальянову.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ