16.02.2017 Снежный десант – Новосибирск 2017

Снежный десант – Новосибирск 2017

Завершилась акция « Снежный десант – Новосибирск 2017». С 31 января по 10 февраля  более 200 бойцов Студенческих отрядов работали в 13-ти районах Новосибирской области, посетили 73 деревни. Бойцы Штаба студенческих отрядов Новосибирского ГАУ приняли активное участие в акции.

Студентами была  проделана колоссальная работа: отчищено более 40 памятников Воинской славы, прочитано более 70 лекции по основам здорового образа жизни для школьников, проведено более 80 профориентационных встреч со старшеклассниками, показано более 90 концертов для жителей сел и деревень, а также проведены развлекательные программы и мастер-классы для полутора тысяч детей.

«Время в десанте – это необычное время, которое хочется запомнить, оно интересное и яркое, полезное и необходимое, это время дружбы и влюбленности, время, когда залог успеха команды зависит от каждого человека».