16.09.2015 Студент 2015. Пиратский корабль

Студент 2015. Пиратский корабль

15 сентября состоялся Квест для первокурсников «Студент 2015. Пиратский корабль». В мероприятии приняли участие около 150 студентов 7 факультетов. В ходе квеста участники выполняли различные задания пиратов, которые в первую очередь были направлены на  сплочение команды и знакомство со студенческим городком.

Вспомнить и спеть хором песню, пройти лабиринт с завязанными глазами, найти бутылку с посланием в фонтане, станцевать забавный танец, сделать оригинальное общее фото, сплести  паутину из рук и распутаться, построить сложную фигуру  и все это под строгим взором хитрых пиратов, которые неохотно отдавали участникам ключи с подсказками.  

Тщательно спрятанный на территории университета самый настоящий клад в тяжелой борьбе был найден командой Инженерного института. Почетное второе место досталось самой многочисленной команде Экономического факультета. Третьими стали участники команды  Факультета ветеринарной медицины, которые с гордостью на протяжении всего мероприятия несли знамя своего факультета. Остальные команды также были поощрены сладкими призами.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по ВР совместно с Объединенным советом обучающихся. Ведущий мероприятия Дудин Константин.

Огромное спасибо участникам квеста, за отличное настроение и заряд бодрости и позитива!

   

 

Все новости