15.10.2020 Новосибирский ГАУ участвует в международном мероприятии Erasmus Days

Новосибирский ГАУ участвует в международном мероприятии Erasmus Days

Новосибирский ГАУ неоднократно выигрывал гранты и становился участником международных проектов Erasmus Mundus (академическая мобильность), TEMPUS и ERASMUS+. В январе 2020 года стартовал проект Erasmus+ SAGRIS «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего».

Новосибирский ГАУ участвует в ежегодном международном мероприятии Дни Эрасмус (Erasmus Days) и презентует в онлайн-формате проект SAGRIS совместно с вузами Германии, Чехии, Польши, Эстонии, России и Казахстана.

К участию приглашаются:

• магистранты и аспиранты;
  • профессорско-преподавательский состав вузов;
  • научные сотрудники;
  • эксперты и практики;
  • а также все, кто заинтересован в решении проблем образования на третьей ступени по самым новым и прогрессивным тематикам.

Онлайн-презентация поможет узнать об истории проекта, его идее, актуальности, целях и задачах, возможностях обучения, стажировках за рубежом, новых программах и намеченных мероприятиях по наращиванию потенциала университетов России и Казахстана.

Презентация состоится 16.10.2020 на платформе Zoom.

Начало в 10- 00 (Мск).

Ссылка для подключения:

Идентификатор: 956 0121 5292

Пароль: 739851

Программа – Онлайн презентация проекта SAGRIS в рамках международного мероприятия Erasmus Days

По всем вопросам обращаться в Управление международных проектов Новосибирского ГАУ:

Кабинет Д-401 (Главный корпус)
Телефон: 8 (383) 264-20-91

Постер проекта "SAGRIS" (EN)

Постер проекта "SAGRIS" (RU)

Бюллетень SAGRIS. Выпуск 1, сентябрь 2020 г. (EN)

Бюллетень SAGRIS. Выпуск 1, сентябрь 2020 г. (RU)