03.02.2020 Новосибирский ГАУ реализует академический обмен с Таджикским ГАУ

Новосибирский ГАУ реализует академический обмен с Таджикским ГАУ

Согласно международному договору от 11.01.2015 г. о сотрудничестве Новосибирского ГАУ с Таджикским государственным аграрным университетом им. Ш. Шотемур в наш вуз прибыли таджикские студенты для освоения отдельных дисциплин. Прибывшим слушателям предложена насыщенная программа стажировки на базе экономического факультета Новосибирского ГАУ. Ответственные кураторы по направлению «Финансы и кредит» разработали комплекс учебно-практических мероприятий, которые будут реализованы до окончания мая текущего года. Таджикские студенты органично влились в международную среду студенчества Новосибирского ГАУ, которая в настоящее время насчитывает более 600 иностранных граждан, в том числе более 100 человек из Таджикистана.

Одновременно с этим, три студента инженерного института Новосибирского ГАУ направлены в Таджикский аграрный университет для освоения выбранных дисциплин технического характера.

Метки: Новосибирский ГАУ стажировки студентов