21.10.2019 В Новосибирском ГАУ пройдет круглый стол «Условия ведения бизнеса в Роcсии и Новосибирской области»

22 октября 2019 г. на базе Новосибирского ГАУ состоится круглый стол «Условия ведения бизнеса в Роcсии и Новосибирской области» с участием представителей Правительства Новосибирской области и  менеджеров сельскохозяйственных, агросервисных и перерабатывающих предприятий из ФРГ в рамках реализации международного компонента Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Начало мероприятия в 10.00 в зале ученого Совета университета.

Программа круглого стола:

Модераторы: М.И. Ананич, помощник Губернатора Новосибирской области, А.В. Шинделов, и.о. проректора по международной работе и связям с общественностью Новосибирского ГАУ.

- Краткий фильм о Новосибирском ГАУ

- Приветственное слово. Врио ректора Новосибирского ГАУ Александр Сергеевич Денисов

- Приветственное слово. Заместитель руководителя Федерального ресурсного центра Татьяна Максимовна Грунина

- О приоритетных проектах развития сельских территорий региона. Заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Светлана Анатольевна Невзорова

- О подготовке кадров и реализации проектов в области ландшафтного дизайна. Ректор НГУАДИ Наталья Викторовна Багрова

- Учебно-производственный потенциал ландшафтного  центра Новосибирского ГАУ. Директор ландшафтного центра НГАУ Александр Александрович Васильев

- Особенности регулирования внешнеторговых сделок. Руководитель обособленного подразделения в г. Новосибирске Российского экспортного центра Елена Анатольевна Брагова

- Мини-презентации иностранных менеджеров (Marmix Gmbh, завод по производству с.х. техники, Milchwerke Ingolstadt Производство сухого молока, VR Bank Bayern Mitte, финансовые услуги в сельском хозяйстве, EEW Energy from Waste, производство энергии из отходов, Питомник деревьев Scholz, German Agribusiness Alliance, германский альянс агробизнеса, Helmholtz Zentrum Muenchen, Германский иссследовательский центр по окружающей среде, Farmtastic Consulting, Консалтинговое предприятие и ряд других предприятий).

Представление российских предприятий и компаний

Биржа контактов

Кофе-пауза

Приглашаем сотрудников университета к участию в круглом столе и заключению прямых взаимоотношений с германскими партнерами.

Метки: Новосибирский ГАУ международное сотрудничество партнеры из ФРГ