22.04.2019 Образовательные программы Новосибирского ГАУ представлены в Узбекистане

Образовательные программы Новосибирского ГАУ представлены в Узбекистане

Параллельно с плановыми мероприятиями Русского культурного центра в период с 17-21 апреля делегация Новосибирского ГАУ провела ряд профориентационных встреч со старшеклассниками узбекских школ при организационной поддержке учебного центра General Lesson.  Встречи были посвящены спектру образовательных программ, организации учебного процесса и интеграции иностранных граждан в образовательное пространство Новосибирского ГАУ. На информационной площадке зарегистрировались более 500 узбекских старшеклассников. Подробно освещались правила предоставления документов в отборочные комиссии университета, вопросы внеучебной работы и подготовительных курсов. Школьникам была представлена богатая материально-техническая база Новосибирского ГАУ, позволяющая успешно осваивать учебный процесс, а также проявить себя в научной, спортивной и культурной жизни вуза.