Направление «Зоотехния», профиль «Зооинжиниринг».

Инжинирингвидео – решение конкретной бизнес-задачи с наименьшими затратами ресурсов и с минимальным риском неудачи. Деятельность в области зооинжиниринга включает в себя знание технологий животноводства, менеджмента (проектный менеджмент, менеджмент качества, экологии и безопасности, менеджмент человеческих ресурсов), правовых и экономических дисциплин.

В приложении к животноводству речь идет о комплексном подходе к проектированию и совершенствованию технологий животноводства, начиная с выбора направления деятельности, согласования технического задания, расчета технологических параметров, научного обоснования технических решений, определения экономической эффективности проекта, до сопровождения реализации проекта и технологического аудита производства.

Преимущества программы: тесная связь с ведущими предприятиями отрасли, возможность углубления управленческой, экономической и специальной подготовки на сопряженных программах профессиональной переподготовки «Менеджмент в системном инжиниринге», «Кинология»,  повышенная стипендия.

Партнеры программы: ООО "Сибирская Нива", "Мустанг Технологии кормления" (старший консультант Д.В. Репьюк), СибНИПТИЖ СФНЦА (доцент С.Б. Яранцева).

Программа научной работы для учащихся школ