25.05.2022 Педагоги и преподаватели БТФ обсудили планы совместной работы.

Педагоги и преподаватели БТФ обсудили планы совместной работы.

12 мая 2022 г. на базе Биолого-Технологического Факультета прошло заседание Окружного методического объединения учителей биологии Центрального Округа г. Новосибирска «Форматы взаимодействия со школой» и заседание Городского методического объединения учителей биологии и химии. Педагоги и преподаватели БТФ обсудили планы совместной работы.

Учителя побывали в лабораториях факультета: лаборатории адаптации и благополучия животных, центре аквакультуры, лаборатории охотоведения, зоомузее, лаборатории общественного питания.

Главный итог встречи - договоренность о реализации плана совместной работы, включающего экскурсии, мастер-классы и лекции для школьников, выполнение исследовательских проектов под руководством преподавателей факультета.