21.04.2022 Хроники Общегородского субботника на территории Биолого-технологического факультета

Третий день субботника на территории Биолого-технологического факультета прошёл ударными темпами! Символичен тот факт, что в Чистый четверг сотрудники кафедр с энтузиазмом подготовили экотерриторию факультета к пасхальным и майским праздникам!

Деканат факультета выражает благодарность Е.И. Обрезановой, Е.Н. Гореловой (кафедра ТТПП), Ж.Р. Степаненко, О.А. Городок, П.Н. Мирошникову, С.М. Чыдым, Н.Н. Моисеевой, М.Г. Биpулёвой (кафедра РКЧЗ), В.Г. Горских (кафедра экологии), П.В. Белоусову (кафедра ББиА), М.Л. Кочневой (кафедра ВГиБ),  Г.А. Куринной (деканат), К.К. Казанцеву (магистрант) и замечательному коменданту корпуса О.В.  Добрычевой!

Завтра, 22 апреля 2022 г. состоится завершающий этап субботника, ждём всех желающих и радеющих за благоустройство территории нашего замечательного факультета.