15.07.2020 Выпускники 2020! Поздравляем!

Выпускники 2020! Поздравляем!

    С какими бы трудностями нам не пришлось бороться в этом году, жизнь идёт своим чередом.14 июля 2020 года выпуск Биолого-технологического факультета состоялся!
    Заканчивается обучение, и выпускники прощаются со студенчеством, принимая звание молодых специалистов. Каждый год среди выпускников немало многогранных, творческих личностей, и 2020 не стал исключением. В этот день были отмечены самые яркие представители общественной, творческой, научной и спортивной деятельности Университета.

      Биолого-технологический факультет постарался каждому выпускнику дать возможность не только учиться, но и жить - разнообразно, насыщенно, вдохновляя окружающих и познавая себя. Студенчество закончилось, но это ещё только начало пути – если смотреть в будущее. Но если позволить себе обернуться и подумать о прошлом, то для большинства выпускников годы, проведённые в университете, стали самыми яркими в жизни. Немалый отрезок, полный новых знакомств, новых знаний, поисков самого себя и по-настоящему взрослых решений.
     Уважаемые выпускники, желаем вам благополучия, новых свершений, открытий, вдохновения и постижения новых высот.

 

Все новости