08.06.2020 Биолого-технологический факультет Новосибирского ГАУ открывает набор на новые магистерские программы!

Новый этап технологического развития сельского хозяйства в мире получил название «AgroTech 4.0» (АПК 4.0) и основан на внедрении «умных» решений, в том числе искусственного интеллекта, IoT (интернета вещей), биотехнологий, робототехники, на растущем влиянии потребителей на производство продукции и новых ценностных ориентирах (ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В РОССИИ. AGRICULTURE 4.0: Доклад НИУ ВШЭ).

1. Зоотехния: Цифровые технологии в животноводстве
  2. Биотехнология: Биотехнология в сельском хозяйстве
  3. Продукты питания животного происхождения: Продукты для функционального питания
  4. Биология: Биологические ресурсы и экология