Расписание занятий (ВЕЧЕРНИЕ 7-ми месячные КУРСЫ) 2023-2024 уч.г
Понедельник 11 марта |
Вторник 12 марта |
Среда 13 марта |
Четверг 14 марта |
Пятница 15 марта |
Суббота |
Воскресенье |
Биология З-201 |
Русский язык Д-418 |
Химия Д-405 |
Математика Н-307 |
|
|
|
Понедельник 18 марта |
Вторник 19 марта |
Среда 20 марта |
Четверг 21 марта |
Пятница 22 марта |
Суббота |
Воскресенье |
|
Биология З-201 |
Русский язык Д-418 |
Химия Д-405 |
Математика Н-306 |
|
|
|
|
Понедельник 25 марта |
Вторник 26 марта |
Среда 27 марта |
Четверг 28 марта |
Пятница 29 марта |
Суббота |
Воскресенье |
|
Биология З-201 |
Русский язык Д-418 |
Химия Д-405 |
Математика Н-306 |
|
|
|
|
Понедельник 1 апреля |
Вторник 2 апреля |
Среда 3 апреля |
Четверг 4 апреля |
Пятница 5 апреля |
Суббота |
Воскресенье |
|
Биология З-201 |
Русский язык Д-418 |
Химия Д-405 |
Математика Н-306 |
|
|
|
|
Д – главный корпус (ул.Добролюбова,160) Начало занятий вечерних курсов – 16-10
Н - корпус инженерного института (ул. Никитина, 147) Расписание звонков: 5 пара – 16-10 - 17-40
З – корпус биолого-технологического факультета (ул.Добролюбова, 162) 6 пара - 17-45 - 19-15
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВОСКРЕСНЫХ
7-месячных ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ (2023-2024 уч.г.)
|
Д А Т А П Р О В Е Д Е Н И Я З А Н Я Т И Й / П Р Е Д М Е Т |
|||||
Время занятий |
31 марта |
7 апреля |
14 апреля |
21 апреля |
28 апреля |
5 мая |
10-00 - 11-20 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
11-20 - 12-40 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
12-40 - 14-00 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
14-00 - 15-20 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
|
Д А Т А П Р О В Е Д Е Н И Я З А Н Я Т И Й / П Р Е Д М Е Т |
||
Время занятий |
12 мая |
19 мая |
26 мая |
10-00 - 11-20 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
|
11-20 - 12-40 |
Химия Д-405 |
Математика Д-324 |
|
12-40 - 14-00 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
|
14-00 - 15-20 |
Биология Д-231а |
Русский язык Д-418 |
Д – главный корпус (ул.Добролюбова,160)
З – корпус биолого-технологического факультета (ул.Добролюбова, 162)
Н - корпус инженерного института (ул. Никитина, 147)
Расписание занятий (вечерние 4-х месячные курсы)
Понедельник 18 марта |
Вторник 19 марта |
Среда 20 марта |
Четверг 21 марта |
Пятница 22 марта |
Суббота |
Воскресенье |
Химия Д-308 |
Русский язык Д-418 |
|
Математика Н-306 |
Биология З-201 |
|
|
Понедельник 25 марта |
Вторник 26 марта |
Среда 27 марта |
Четверг 28 марта |
Пятница 29 марта |
Суббота 30 марта |
Воскресенье |
|
Химия Д-308 |
Русский язык Д-418 |
|
Математика Н-306 |
Биология З-201 |
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! |
|
|
Понедельник 1 апреля |
Вторник 2 апреля |
Среда 3 апреля |
Четверг 4 апреля |
Пятница 5 апреля |
Суббота |
Воскресенье |
|
Химия Д-308 |
Русский язык Д-418 |
Математика Н-306 |
Биология З-201 |
|
|
||
Понедельник 8 апреля |
Вторник 9 апреля |
Среда 10 апреля |
Четверг 11 апреля |
Пятница 12 апреля |
Суббота |
Воскресенье |
|
Химия Д-313 |
Русский язык Д-418 |
|
Математика Н-306 |
Биология З-201 |
|
|