Лауреаты Именных стипендий 2011 года

  • Завальнюк Алексей Викторович
    Завальнюк
    Алексей Викторович

    Аспирант, лауреат стипендии Правительства НСО

  • Коробейников Александр Сергеевич
    Коробейников
    Александр Сергеевич

    Аспирант, лауреат стипендии Мэрии г. Новосибирска

  • Кузнецова Любовь Леонидовна
    Кузнецова
    Любовь Леонидовна

    Аспирант, лауреат стипендии Мэрии г. Новосибирска

  • Гладких Татьяна Сергеевна
    Гладких
    Татьяна Сергеевна

    Факультет ГМУ, лауреат стипендии Президента РФ
  • Иноземцева Юлия Александровна
    Иноземцева
    Юлия Александровна

    Экономический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Иткин Дмитрий Александрович
    Иткин
    Дмитрий Александрович

    Факультет ГМУ, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Козлова Татьяна Андреевна
    Козлова
    Татьяна Андреевна

    Факультет ГМУ, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Купранова Елена Александровна
    Купранова
    Елена Александровна

    Факультет ветеринарной медицины, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Курносов Антон Федорович
    Курносов
    Антон Федорович

    Инженерный институт, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Макарова Марина Сергеевна
    Макарова
    Марина Сергеевна

    Агрономический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Можаева Любовь Евгеньевна
    Можаева
    Любовь Евгеньевна

    Биолого-технологический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Сергутина Юлия Олеговна
    Сергутина
    Юлия Олеговна

    Биолого-технологический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Серов Александр Николаевич
    Серов
    Александр Николаевич

    Юридический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО
  • Чуркин Дмитрий Юрьевич
    Чуркин
    Дмитрий Юрьевич

    Юридический факультет, лауреат стипендии Правительства НСО

  • Вульф Елена Леонидовна
    Вульф
    Елена Леонидовна

    Агрономический факультет, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина
  • Зинкевич Ксения Владимировна
    Зинкевич
    Ксения Владимировна

    Инженерный институт, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина

  • Исаева Мария Владимировна
    Исаева
    Мария Владимировна

    Агрономический факультет, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина
  • Комлева Ольга Владимировна
    Комлева
    Ольга Владимировна

    Биолого-технологический факультет, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина
  • Романькова Ирина Владимировна
    Романькова
    Ирина Владимировна

    Факультет ГМУ, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина
  • Шеметова Екатерина Сергеевна
    Шеметова
    Екатерина Сергеевна

    Факультет ветеринарной медицины, Лауреат стипендии имени И.И. Гудилина
  • Беляева Татьяна Владимировна
    Беляева
    Татьяна Владимировна

    Факультет ГМУ, Лауреат стипендии Мэрии
  • Мусанникова Екатерина Анатольевна
    Мусанникова
    Екатерина Анатольевна

    Юридический факультет, Лауреат стипендии Мэрии
  • Нурутдинова Софья Ильясовна
    Нурутдинова
    Софья Ильясовна

    Факультет ветеринарной медицины, Лауреат стипендии Мэрии
  • Шведов Сергей Павлович
    Шведов
    Сергей Павлович

    Инженерный институт, Лауреат стипендии Мэрии
  • Шматова Дарья Константиновна
    Шматова
    Дарья Константиновна

    Биолого-технологический факультет, Лауреат стипендии Мэрии
  • Рыбалко Наталья Сергеевна
    Рыбалко
    Наталья Сергеевна

    Агрономический факультет, грант ректора НГАУ