21.11.2016 Международная научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Молодежь. Наука. Технологии»

Международная научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Молодежь. Наука. Технологии»
Министерство образования и науки Российской федерации; 
Совет ректоров Новосибирской области;
Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых; 
Новосибирский государственный технический университет;
Новосибирский государственный аграрный университет.
К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели,  молодые учёные и специалисты, сотрудники ВУЗов, научных и производственных предприятий в возрасте до 35 лет.      По результатам конференции будет выпущен сборник научных трудов, имеющий международный номер ISBN, УДК, ББК. Осуществляется рассылка обязательных экземпляров сборника научных трудов конференции в Книжную палату и крупнейшие библиотеки Российской Федерации. Для участников предоставляется электронная версия сборника научных трудов конференции.
Уважаемые участники! 
Просим Вас не оставлять регистрацию и отправку материалов на последние дни. Это приводит к большой загрузке экспертных комиссий секций и увеличению времени рецензирования научных статей.Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в соответствии с их заявкой. Подробная информация о стоимости и условиях проживания будет опубликована в информационной системе Межвузовского центра и доведена до сведения участников по электронной почте.По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и ценными призами.Отбор участников осуществляется экспертными комиссиями секций, результаты публикуются на официальных интернет-ресурсах организаторов.
СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
1.Транспортные системы и технологии;
2.Новые конструкционные материалы; 
3.Радиотехника, электроника и связь; 
4.Мехатроника и автоматизация;
5.Здоровьесберегающие инновации в питании;
6.Сельское хозяйство;
7.Энергетика;
8.Промышленная электроника.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИК участию в конференции допускаются научно-исследовательские работы, соответствующие тематике конференции, и имеющие теоретическое и практическое значение.Возможно очное или заочное участие в конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов. Если участник не сможет приехать на конференцию, оплаченный электронный экземпляр сборника будет отправлен автору по почте после конференции. Автор может опубликовать в сборнике не более 2-х научных работ (включая соавторство). Каждая научная работа оплачивается отдельно.     Заявки на участие в конференции и научные работы принимаются через информационную систему Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых в срок до 01 марта 2017 г. (включительно).     Заявки, не зарегистрированные в системе, либо поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.  Связь участников конференции с оргкомитетом осуществляется по электронной почте: mcenter_snid@mail.ru.Оргкомитет считает информацию, размещённую на сайте Межвузовского центр и/или отправленную по электронной почте, доведённой до сведения участников.По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов конференции в электронном виде, сборник в печатном виде можно будет приобрести за дополнительную оплату к организационному взносу.Перед публикацией материалы проходят рецензию на соответствие направлениям и научному уровню конференции. Участники, чьи тезисы не прошли отбор, не допускаются к участию в конференции. Отбор работ осуществляется научными комитетами секций конференции. Работы, прошедшие научный отбор, публикуются в сборниках научных трудов конференции. Сборник научных трудов конференции будет доступен в информационной системе Межвузовского центра, также авторам работ, участвующих очно в конференции, предоставляется один экземпляр электронной версии сборника (диск с логотипом конференции). Печатный вариант сборника  доступен по предварительному заказу за дополнительную плату.Оргкомитет оставляет за собой право отклонять научные работы, не соответствующие тематике конференции, не имеющие научной новизны или оформленные не по требованиям.
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ В СБОРНИКЕ НАУЧНЫХ ТРУДОВ Научная работа должна быть не более 2 страниц (формат А5, шрифт Times New Roman 10, междустрочный интервал 1,0). Каждая последующая страница Текст научной работы не должен содержать рисунков, таблиц, формул. Число авторов одной публикации не должно быть больше трех. Каждый автор может опубликовать в одном сборнике не более двух научных работ, включая соавторство.Научная публикация должен содержать аннотацию на русском и английском языках (не менее 150 символов). В работе необходимо сформулировать проблемы, отразить объект исследования, достигнутый уровень процесса исследования, новизну результатов, область их применения.Просьба! Не делать постраничных сносок.
Уважаемые авторы просим Вас обратить внимание на оформление списка литературы в соответствие с ГОСТ 7.0.5–2008 (примеры оформления библиографических ссылок).
Студенты, Аспиранты, Молодые учёные
Всем участникам конференции (очным и заочным) после получения уведомления о включении доклада (уведомление придет на указанную электронную почту в информационной системе Межвузовского центра) в программу конференции необходимо до 31 марта 2017 г. оплатить оргвзнос. Размер оргвзноса публикации (номинальный объем - 2 страницы) составляет 500 рублей (с НДС). При превышении объема публикации - 2 страницы, каждая последующая страница оплачивается отдельно (1 страница - 100 рублей). Оплата за дополнительные страницы производится, включая неполное заполнение страницы.Печатный вариант сборника  доступен по предварительному заказу за дополнительную оплату - 200 рублей.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим оргвзнос.
Телефон: +7 (383) 264 25 55
E-mail: mpselyuck@inbox.ru
 

Все новости