20.12.2011 Современные проблемы инновционного развития АПК

Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство сельского хозяйства Республики Дагестан и Дагестанская государственная сельскохозяйственная академия имени М.М. Джамбулатова проводят Межрегиональную научно-практическую конференцию «Современные проблемы инновционного развития АПК», посвященная 35-летию Инженерного факультета, и приглашает принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 20 по 22 декабря 2011 года в городе Махачкале.

Основные направления работы конференции (секции)

• Современные энерго- и ресурсосберегающие технологии и технические средства производства сельскохозяйственной продукции (руководитель секции доцент Халилов М.Б.)
  • Совершенствование методов использования и сервиса сельскохозяйственной техники и транспортных средств (руководитель секции профессор Бекеев А.Х.)
  • Технические науки, математика и физика (руководитель секции доцент Алиев М.Н.)
  • Актуальные социальные и экономические проблемы АПК России (руководитель секции профессор Ханмагомедов С.Г.)
  • Педагогика и патриотическое воспитание молодежи (руководитель секции профессор Раджабов О.Р.)

СКАЧАТЬ информационное письмо