29.01.2014 Научное обеспечение агропромышленного производства

Научное обеспечение агропромышленного производства

Курская государственная сельскохозяйственная академия им. профессора И.И. Иванова проводит Международную научно-практическую конференцию профессорско-преподавательского состава «Научное обеспечение агропромышленного производства» и приглашает принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 29 по 31 января 2014 года.

Форма участия в конференции очно-заочная с изданием сборника научных трудов.

Основные направления конференции

Сельскохозяйственные науки

• Секция 1: Современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур и переработки растительного сырья
  • Секция 2: Повышение продуктивности и совершенствование кормления сельскохозяйственных животных
  • Секция 3: Современные возможности профилактики и лечения животных

Экономические науки

• Секция 1: Финансовая устойчивость предприятий АПК и пути ее обеспечения
  • Секция 2: Инновации и повышение эффективности агропромышленного комплекса

Технические науки

• Секция 1: Вопросы инженерно-технического обеспечения АПК

Социально-гуманитарные науки

Секция 1: Социально-гуманитарные науки в аграрном вузе

Организационный комитет

Председатель оргкомитета

• Семыкин В.А. – ректор, д.с.-х.н., профессор

Заместитель председателя оргкомитета

• Пигорев И.Я. – проректор по научной работе и инновациям, д.с.-х.н., профессор

Члены оргкомитета

• Золотарёва Е.Л. – д.э.н., профессор, зам. декана по НР факультета экономики и права
  • Калуцких Г.Н. – к.э.н., доцент, зам. декана по НР финансового факультета
  • Суворова В.Н. – к.вет.н., доцент, зам. декана по НР факультета ветеринарной медицины
  • Смоленкова О.В. – к.б.н., старший преподаватель, зам. декана по НР зооинженерного факультета
  • Репетов А.Н. – д.т.н., профессор, зам. декана по НР инженерного факультета
  • Черников А.М. – старший преподаватель, зам. декана по НР агротехнологического факультета
  • Ишков И.В. – к.с.-х.н., доцент, начальник научно-исследовательской части (НИЧ)
  • Балабанов С.С. – к.с.-х.н., старший научный сотрудник НИЧ
  • Грязнова О.А. – инспектор НИЧ

Условия участия в конференции

Для участия в работе конференции необходимо до 17 января 2014 г. представить:

• статью в отдельном файле с указанием фамилии первого автора (Петров А.П. статья)
  • регистрационную форму участника в отдельном файле (Петров А.П. рф)

В срок с 1 по 17 января 2014 года оплатить оргвзнос и выслать копию квитанции об оплате в отдельном файле (Петров А.П. квитанция).

Организационный взнос за участие в конференции – 150 руб. за страницу.

Иногородние участники оплачивают также стоимость пересылки сборника – 200 руб.

Для сторонних участников конференции платёжные реквизиты Курской ГСХА:

ИНН 4629029121 КПП 463201001
УФК по Курской области (ФГБОУ ВПО «Курская ГСХА»)
Л/с 20446Х13830
Р/с
40501810138072000001
в ГРКЦ ГУ Банка России по Курской обл.
г. Курск, БИК 043807001
Код ОКАТО 38401000000
КБК 00000000000000000130

Назначение платежа: Плата за организацию и проведение научной конференции.

Обязательно указывайте в платежном поручении фамилию, имя, отчество (полностью) участника конференции.

Материалы для опубликования, регистрационную форму и копию квитанции об оплате оргвзноса необходимо отправить на электронную почту: kursknich@gmail.com; в теме письма указать: «Конференция ППС – 2014»

Требования к оформлению статьи

Название статьи на русском языке, не более 70 знаков. Название статьи выделяется заглавными буквами и выравнивается по центру.

Тексты должны быть представлены в формате Microsoft Word (6.0; 95; 97-2003). Формат бумаги А5 (148 х 210 мм), шрифт Times New Roman. Размер (кегль) шрифта №10 (10 пунктов), междустрочный интервал – точно 12 пунктов (т.е. 40 строк на странице), абзацный отступ (отступ первой строки) 0,6 см. Поля: верхнее – 1,9; нижнее – 1,8 см; левое – 1,5; правое – 2,3, расстояние от нижнего колонтитула – 1,5 см, т.е. ширина текста 11 см, высота 17,5 см. Следует обязательно установить автоматическую расстановку переносов, номера страниц расставлять внизу с выравниванием по центру страницы, объекты (рисунки, схемы, таблицы) должны быть корректно вставлены в текст. Необходимо прилагать используемые в статье графические объекты отдельным файлом.

Обязательно проверяйте файлы на наличие в них вирусов и считываемость с электронных носителей!

Образец заголовка тезиса доклада

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ

Петров А.П., к.э.н., доцент (Курская ГСХА)

Пример оформления использованной литературы

1. Седов Е.Н. Яблоки круглый год // Аграрная наука. - 2013. - № 12. - С.15-16.

Регистрационная форма

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
  2. Учёная степень, звание
  3. Полное наименование организации
  4. Должность
  5. Факультет, кафедра
  6. Название доклада
  7. Название направления (секции)
  8. Почтовый адрес (с указанием индекса) для рассылки сборника
  9. Контактные данные (телефон, факс, электронная почта)
  10. Форма участия в конференции (устный доклад, стендовый доклад, заочное участие)
    При очном участии необходимо указать фамилию, имя, отчество докладчика.
  11. Необходимость в демонстрационном оборудовании (да/нет)
  12. Необходимость предоставления места для проживания в общежитии академии (да/нет, укажите сроки проживания)

Регистрация участников конференции будет проходить 29 января 2014 года с 9:00 до 10:00 перед пленарным заседанием в актовом зале, на втором этаже главного учебного корпуса ФГБОУ ВПО «Курская ГСХА» по адресу: 305021, г. Курск, ул. К. Маркса, 70.

Контактный адрес и телефон для справок

г. Курск, ул. К. Маркса, 70. ФГБОУ ВПО «Курская ГСХА» ауд. 341 – А НИЧ (ГУК)
Телефон: 8 (4712) 53-14-25
Начальник НИЧ Ишков Игорь Викторович, инспектор НИЧ Грязнова Оксана Анатольевна