12.06.2014 Экологические проблемы животных и человека

Новосибирский государственный аграрный университет, Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук и Международная экологическая академия проводят выездную сессию IV-го Международного симпозиума «Экологические проблемы животных и человека» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 12 по 15 июня 2014 года на базе Алтайского экспериментального хозяйства (посёлок Черга, Республика Алтай).

Тематика симпозиума

1. Сохранение и восстановление естественных ареалов животных. Создание национальных парков и природных парков нового поколения
  2. Экологическое состояние современной окружающей среды и обеспечение экологического благополучия жизни грядущих поколений
  3. Создание безотходных производств и экологически безопасной продукции сельского хозяйства