19.09.2011 Новые и нетрадиционные технологии в ресурсо- и энергосбережении

Министерство образования и науки Украины, Одесский национальный политехнический университет, Одесская государственная академия холода, Инженерная Академия Украины, Академия инженерных наук Украины, Академия технологических наук Украины, Ассоциация технологов-машиностроителей Украины, УкрНИИ станков и приборов, Институт сверхтвердых материалов имени В.Н. Бакуля НАН Украины, ГП «Одессастандартметрология», ОАО «Микрон», ОАО «Одесский кабельный завод» и кафедра ЮНЕСКО «Интеллектуальное моделирование и адаптация нетрадиционных технологий к проблемам перспективного обучения и общественного прогресса» проводят Международную научно-техническую конференцию «Новые и нетрадиционные технологии в ресурсо- и энергосбережении» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 19 по 22 сентября 2011 года в городе Одессе.
К началу работы конференции будет опубликован сборник материалов конференции.

Тематика конференции

• Перспективные технологии и производственные процессы будущего
  • Пути экономии материальных ресурсов и энергоресурсов при изготовлении машин
  • Микро- и нанотехнологии в машиностроении