26.04.2011 Научные основы развития АПК

Минстерство сельского хозяйства Российской Федерации, Региональное представительство Сибирского федерального округа ассоциации «Агрообразование» и Алтайский государственный аграрный университет проводят Х региональную научную студенческую конференцию аграрных вузов Сибирского федерального округа «Научные основы развития АПК» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 26 по 27 апреля 2011 года в городе Барнауле.
К началу работы конференции на бесплатной основе будет опубликован сборник тезисов докладов конференции.

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям

• Современные проблемы агрономии
  • Инженерно-техническое обеспечение АПК
  • Проблемы ветеринарной медицины