16.04.2011 Студент и научно-технический прогресс

XLIX Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс».
Данное мероприятие состоится в период с 16 по 20 апреля 2011 года в городе Новосибирске.

Научная программа конференции проводится по 19 секциям и 110 подсекциям, посвящённым основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки. Полный список секций и направлений конференции опубликован на нашем сайте.

Участником конференции может стать школьник, студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник российского или зарубежного вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения.

Заявки на участие в конференции и тезисы работ принимаются через Информационную систему «Конференции» на сервере НГУ до 20 февраля 2011 года включительно. 21 февраля 2011 года в 00:00 новосибирского времени Информационная система автоматически закрывается для приёма и корректировки заявок и тезисов. Заявки и тезисы, не зарегистрированные в системе либо поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.

Для публикации в материалах конференции на представляемых тезисах – подпись научного руководителя или руководителя кафедры. Подписанный экземпляр тезисов необходимо отсканировать и до 20 февраля 2011 года загрузить в Информационную систему либо отправить электронной почтой по адресу оргкомитета issc@post.nsu.ru. Связь участников конференции с оргкомитетом осуществляется через сайт конференции, Информационную систему и по электронной почте issc@post.nsu.ru. Оргкомитет считает информацию, размещённую на официальном сайте конференции и/ или отправленную по электронной почте, доведённой до сведения участников.

Подаваемые тезисы должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, размещёнными на сайте конференции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных тезисов.

СКАЧАТЬ список секций
СКАЧАТЬ информационное письмо

 

Все новости