11.11.2011 С юбилеем, дорогие студенты

С юбилеем, дорогие студенты

10 ноября в актовом зале состоялся I студенческий форум, посвящённый юбилею университета.

Поздравить собравшихся и поблагодарить за отличную учёбу, успехи в спорте, культуре, науке, общественной жизни пришли ректор университета Денисов А.С., первый проректор – проректор по учебной работе Магер С.Н., проректор по организации учебного процесса Наумкин И.В., проректор по экономике Вышегуров С.Х., проректор по научной работе, международным связям Шинделов А.В., начальник Центра гуманитарного образования Романькова Е.А., председатель студенческого профкома Марушкина А.С., директор студенческого клуба Морозова Н.М., зав. кафедрой физического воспитания Васильев А.Н.

Особо отличившимся студентам вручались денежные премии, грамоты, дипломы, благодарственные письма.

Звучали пожелания дальнейших успехов и творческие поздравления.