13.09.2017 Всероссийский клубный турнир АССК России

Всероссийский клубный турнир АССК России

7-10 сентября в Москве прошел Всероссийский клубный турнир АССК России, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов!

На протяжении 4-х дней, на базе Российского университета дружбы народов проходили спортивные состязания между студенческими спортивными клубами различных уголков нашей страны! Помимо спорта состоялась образовательная программа, которая включала в себя дискуссионные клубы и образовательные семинары!
 Хочется выразить огромную благодарность организаторам, а именно студенческому спортивному клубу "Дружба", за такое масштабное мероприятие!
Все прошло на высшем уровне, и мы за эти несколько дней познакомились и подружились со многими классными ребятами, ведь задачами клубного турнира АССК России были не только спортивные и образовательные мероприятия, но и конечно же знакомство и взаимосвязь с другими студенческими спортивными клубами, потому что мы все развиваем общее дело и нацелены только на положительный результат!


Активисты ССК «Международник» поделились своими впечатлениями о поездке:


Наталья Кулькина: «Выдалась очень позитивная поездка! С самого начала я боялась ехать в Москву на такое масштабное мероприятие, но после первого дня пребывания там, поняла, что все не так плохо... даже очень круто! Познакомилась с другими ребятами, подружились и теперь ждем следующей поездки, чтоб снова встретиться и провести время вместе на «УРА!»
Михаил Кудрявцев: «В целом турнир конечно же прошел на высшем уровне! Я забил гол в матче по мини-футболу и познакомился с очень позитивными иностранцами. Огромное спасибо организаторам за столь теплый прием и внимание уделенное нам, и конечно же благодарю АССК России за предоставленную возможность принять участие в столь важном мероприятии! До новых встреч!!!

 

Все новости