04.09.2017 Линейка, посвящённая началу нового учебного года

Линейка, посвящённая началу нового учебного года

1 сентября 2017 года  на факультете СПО Новосибирского ГАУ прошла линейка, посвящённая началу нового учебного года.

На линейке с напутственным словом выступили ректор университета А. С. Денисов, председатель комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Н. М. Харитонов, декан факультета СПО Е. Я. Баринов, поздравили студентов с началом учебного года, пожелали успехов в обучении.

В этом учебном году на факультете СПО приступили к занятиям 561 студент, из них 243 человек пополнили студенческие ряды.

Ректор Новосибирского ГАУ  наградил памятными подарками студентов, поступивших на факульет СПО с наивысшими баллами аттестатов - 5 баллов, Мухину Ирину и Черепанову Кристину, студентов группы 6167 специальности "Ветеринария".