17.07.2017 Набор на новую магистерскую программу

Факультет государственного и муниципального управления объявляет о наборе студентов на обучение по новой уникальной международной магистерской программе «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий».

Магистерская программа разработана в рамках международного проекта Erasmus+ SARUD под научным руководством ведущих ученых и экспертов-практиков из вузов Германии, Чехии и Польши и имеет международную аккредитацию.

Диплом по специальности

«Государственное и муниципальное управление»

Целевая группа

Сотрудники администраций районов Новосибирской области, главы муниципальных образований, сотрудники учреждений по устойчивому развитию сельских территорий и специалисты, имеющие базовое агротехнологическое и экономическое образование.

Учебный план представляет собой уникальную разработку на основе междисциплинарного подхода, объединяющего комплекс дисциплин управленческого, экологического, агротехнологического и социально-экономического характера. Учтены требования Европейского союза, принципы Болонского процесса и применены Европейские рамки квалификаций. План имеет прозрачные и измеримые результаты обучения, разработанные на основе Дублинских дескрипторов. Рабочие программы составлены в абсолютно новом ключе, где применяется максимальное количество интерактивных методов обучения, проектных заданий и кейс-стади.

Эксклюзивность программе придают дисциплины

• Биоэкономика
  • Экологическое сельское хозяйство
  • Проектный менеджмент
  • Развитие туризма в сельской местности
  • Управление биологическими ресурсами
  • Современные агротехнологии

и прочие.

Магистерская программа предусматривает академическую мобильность между вузами России.

Информационная и методическая поддержка осуществляется при сотрудничестве с зарубежными вузами-партнерами.

Эффективное управление – залог успешного развития и роста! Мы ждем вас!

Контактная информация

Деканат Факультета государственного и муниципального управления, тел. (383) 223-04-69
Отдел международных отношений, тел. (383) 264-25-71, 264-20-91