03.07.2017 Действуй в ритме молодёжи!

Действуй в ритме молодёжи!

1 июля на базе «Локомотив» в Заельцовском парке состоялся III молодёжный фестиваль «Действуй в ритме молодёжи!», посвящённый Дню молодёжи и 80-летию Новосибирской области.

В этом году впервые на фестивале состоялась выставка лучших молодежных проектов образовательных организаций Новосибирской области.  Новосибирский ГАУ на молодежном фестивале представили ландшафтный центр и студенческие объединения: Штаб студенческих отрядов, Совет обучающихся, Профком студентов, Региональное отделение Российского союза сельской молодежи, студенческий спортивный клуб «Международник», команда по черлидингу «Сибирский талисман».

На площадке НГАУ гости мероприятия могли пройти мастер-классы по изготовлению цветочных композиций и пряников, исполнить душевные песни под гитару вместе с бойцами студенческих отрядов, посмотреть творческие номера команды черлидеров, побороться за золотой значок студенческого зачета АССК России.

Церемонию открытия фестиваля, по сложившейся традиции, провели первые лица Новосибирской области. Губернатор Новосибирской области Городецкий В.Ф. вручил благодарственные письма организаторам творческих площадок.