16.06.2017 Итоги международного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Истоки»

Итоги международного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Истоки»

В период с 7 по 8 июля в Омском ГАУ состоялся международный фестиваль-конкурс студенческого творчества «Истоки».

Фестиваль является мероприятием культурно-просветительского, научно-практического характера, объединяющим молодежь Сибирского федерального округа и стран СНГ.

Программа фестиваля была насыщена событиями, конкурсами, мастер-классами. В рамках фестиваля состоялись конкурсы по музыкальным, танцевальным и инструментальным направлениям, была организована площадка декоративно-прикладного искусства «Хлебосольный край» и диалоговая площадка «Студенческое медиапространство».

Активисты Студенческого телевидения Новосибирского ГАУ продемонстрировали свои таланты в видеосъемке и одержали победу в конкурсе «Студент 21-го века» с клипом «Реальные технари» (совместная работа СтудТВ НГАУ и студенческого клуба Инженерного института). Победителей в данной номинации выбрало профессиональное жюри в составе телеведущего канала «Антенна-7», победителя Всероссийских конкурсов журналистского мастерства Евгения Нифанова, старшего оператора ГТРК «Омск» 12 канал Дмитрия Храмцова и специального корреспондента городского информационного портала «НГС.Новости» Марины Бузыниной.

Поздравляем команду Студенческого телевидения Новосибирского ГАУ с заслуженной победой!