17.05.2017 Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на современном этапе

Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на современном этапе

17 мая в библиотеке Новосибирского ГАУ состоялся круглый стол «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи на современном этапе».

С приветственным словом перед собравшимися выступила проректор по воспитательной работе Романькова Е.А.

В ходе круглого стола были заслушаны доклады

• «Об участии Новосибирского ГАУ во Всероссийском слете «Родная Земля» (специалист по организации воспитательной работы Кривова А.А)
  • «Духовно-нравственное воспитание молодежи через просмотр документальных фильмов о Великой Отечественной войне» (заведующая культурно-просветительским отделом библиотеки Заковряшина Г.И.)
  • «Влияние Великой Отечественной войны на традиции семьи и психологическую связь поколений» (педагог-психолог МКУ Центр «Родник» Чебакова Е.К.)

Представители Новосибирской общественной организации «Любители старины» Сычев А.А. и Петров О.А. представили участникам мероприятия выставку редких экземпляров орденов и медалей Великой Отечественной войны.