21.04.2017 Всероссийская олимпиада «Материаловедение и технология конструкционных материалов»

В Новосибирском государственном техническом университете проходила 11 Всероссийская олимпиада студентов образовательных учреждений высшего образования «Материаловедение и технология конструкционных материалов» 11-14 апреля 2017 года.

Принимали участия студенты 1 курса, группы 3114: Галынский Андрей Александрович, Жигулин Тимофей Алексеевич и Стародубова Светлана Владимировна. Студентам вручили дипломы за участие в олимпиаде, диплом команде НГАУ за лучшую выполненную деталь. Научные руководители: Щукин Сергей Геннадьевич, доцент, к.т.н., Лафетова Татьяна Владимировна, старший преподаватель.

Ректору НГАУ А.С. Денисову выражена благодарность за активное участие команды НГАУ и поддержку талантливой молодёжи, вручено благодарственное письмо.