21.04.2017 Курсы повышения квалификации по теме: «Профилактика и лечение заболеваний мелких домашних животных»

В период с 22 по 31 мая 2017 года в Институте дополнительного профессионального образования будут проходить курсы повышения квалификации по теме: «Профилактика и лечение заболеваний мелких домашних животных». Срок обучения 72 часа.

Основные вопросы курса:

1. Современные методы лечения ветеринарной стоматологии.
  2. Основы ветеринарной рентгенологии.
  3. Современная клиническая онкология мелких домашних животных.
  4. Особенности диагностики и лечения болезней глаз мелких домашних животных.
  5. Организация ветеринарного бизнеса при работе с мелкими домашними животными.
  6. Физиология размножения и репродуктивная патология мелких домашних животных.
  7. Клинико-диагностические методы исследования болезней мелких домашних животных.
  8. УЗИ-диагностика.
  9. Внутренние незаразные болезни мелких домашних животных.
  10. Хирургические болезни мелких домашних животных.
  11. Паразитарные болезни мелких домашних животных.
  12. Инфекционные болезни мелких домашних животных.
  13. Патологоанатомическая диагностика болезней мелких домашних животных.
  14. Основные положения судебной экспертизы и судебная деонтология.

Выездные занятия в ведущих клиниках г. Новосибирска

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты из ведущих ветеринарных клиник города Новосибирска, профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ и другие.
По окончании курса при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца.
Предварительная запись обязательна.

Метки: курсы повышение квалификации ветврач заболевания мелких домашних животных