19.04.2017 Учебная стажировка за рубежом

Учебная стажировка за рубежом

Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина (Астана) предлагает студентам Новосибирского ГАУ учебную стажировку в течение одного семестра в рамках академической мобильности по всем сходным дисциплинам.

Кафедра "Плодоовощеводство и экология" Казахского национального аграрного университета (Алма-Ата) приглашает бакалавров 2-го и 3-го курсов на обучение по программе академической мобильности сроком от двух недель до трёх месяцев (или на один семестр) по специальностям "плодоовощеводство", "агроэкология", "агрономия".

Условия обучения согласовываются отдельным договором. Студентам компенсируются основные виды затрат.

Подробности можно узнать в отделе международных отношений (Д-401, тел. 264-20-91) и в немецком центре (НК-400, тел. 267-39-10).

Метки: Учеба за рубежом