17.04.2017 ЭБС «Консультант студента» и ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

ЭБС «Консультант студента» и ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Студентам и сотрудникам Новосибирского ГАУ предоставлен тестовый доступ к Электронно – библиотечной системе «Консультант студента» до 30.06.2017г.

Для получения доступа Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru  с любого компьютера университета и открыть хотя бы одну книгу. После этого Вы получите возможность работать с любого компьютера, подключенного к сети интернет. Многопрофильный образовательный ресурс «Консультант студента» является электронной библиотечной системой (ЭБС), предоставляющей доступ через сеть интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

Студентам и сотрудникам Новосибирского ГАУ  предоставлен тестовый доступ к Электронно – библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» http://biblioclub.ru до 31.10.2017 г. Для того, чтобы воспользоваться сервисами, Вам необходимо авторизироваться с любого компьютера университета.